Деятельность Патриотического объединения «ЛЕНРЕЗЕРВ»
осуществляется без привлечения бюджетного финансирования,
на средства ПО «ЛЕНРЕЗЕРВ».
г. Санкт-Петербург, Феодосийская ул, д. 4, A
Предварительная запись: info@lenrezerv.ru

Нам нужна помощь добровольцев, готовых участвовать в организации работы экспозиции

Благодарим Вас за интерес, проявленный к выставке патриотического объединения «ЛЕНРЕЗЕРВ»!

Нам поступают сотни сообщений с просьбами, а иногда и с требованиями, организовать постоянную работу выставки. Мы с удовольствием сделаем это!

Хочется напомнить, что уже четвертый год мы продолжаем проводить регулярные экскурсии для организованных групп на нашей экспозиции. Но «ЛЕНРЕЗЕРВ» является некоммерческой общественной организацией, на постоянной основе работает только технический и обслуживающий персонал выставки, все остальные участники Патриотического объединения «ЛЕНРЕЗЕРВ» также, как и Вы, работают или учатся, а посещение выставки – всегда бесплатно. В праздничные дни нам оказывают помощь курсанты Университета МВД, и это позволяет обеспечить свободное и безопасное посещение выставки всеми желающими. Но они студенты, и не могут постоянно прерывать учебный процесс…


Поэтому нам нужна помощь добровольцев, готовых участвовать в организации работы экспозиции. Оставить свою заявку Вы можете при помощи специальной формы сбора заявок по ссылке.


Все зависит исключительно от Вас! Мы готовы работать в том режиме, в каком Вы готовы нас поддержать. В зависимости от количества добровольцев мы будем предлагать график посещения экспозиции в свободном доступе всеми желающими.

Уверены, что в нашем городе найдется достаточное количество неравнодушных граждан, готовых не только помочь обеспечить постоянную работу экспозиции, но и вместе с нами организовать новые выставки и мероприятия, которые были бы интересны и познавательны для всех!